Клиника «Геном»
пн - пт: 08:00 - 19:00
сб: 09:00 - 15:00
вс: выходной
Записаться
Ревина Светлана Владимировна «Геном‭» Череповец

Ревина Светлана Владимировна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории
21 годстаж работы
  • консультация пациента о подготовке к анестезии;
  • сбор анамнеза и подбор метода обезболивания;
  • выполнение анестезии и обеспечение безопасности во время проведения операции или диагностики;
  • контроль выхода пациента из наркоза.

1999-2005   Ярославская государственная медицинская академия (очная форма обучения), врач

2005-2007   ординатура Ярославская государственная медицинская академия (очная форма обучения), анестезиолог-реаниматолог

Удостоверение о повышении квалификации 762405190110 рег. номер 17-2096 от 04.03.2017г. Анестезиология-реаниматология.

Повышение квалификации:

2017 курсы повышения квалификации при ЯГМУ г. Ярославль. Выездной цикл в г. Череповец

В 2019г. Присвоена высшая квалификационная категория

Аккредитация действует до 27.04.2027 по специальности "Анестезиология-реаниматология"
с 2020г - МЦ"Геном-Вологда",Врач-анестезиолог-реаниматолог.

Обработка персональных данных (в том числе фотоизображения) осуществляется с согласия сотрудников, а также в соответствии с ч.7 ст.21, п. 7 ч. 1 ст.79 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ», подп. «д» п.17 Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 11.05.2023 № 736. Запрещается любое использование и распространение фотоизображений, размещенных на сайте, третьими лицами.

Отзывы о враче

Пациент14.11.2024
Светлана Владимировна Ревина действительно уникальный врач, таких, как она, не так много. Я была поражена её профессионализмом и пониманием, она проявила такую доброту и заботу, что мы очень благодарны ей за все. Низкий поклон за ваше терпение и внимание к нам. Берегите себя! 
#докту
Пациент31.10.2024
Светлана Владимировна действительно очень хороший врач. Мне понравилось, что она была общительной и доступной для общения, что особенно важно для пациента в такой непростой ситуации. Светлана Владимировна подробно объяснила все этапы и показала, что вызвало у меня доверие. Я с легкостью могу порекомендовать её другим.
#докту

Как добраться

остановка транспорта «Советский проспект»

автобусы
1283137
Адрес клиники: г. Череповец, ул. Милютина, д.6.
Мы находимся в том же здании, что и Поликлиника №1, Детская поликлиника №1, отдельный вход.

Нажимайте на карте "Как добраться" и стройте маршрут до клиники, либо воспользуйтесь кнопкой "Доехать на такси".