График работы

Расписание на Октябрь 2021г.

Ерохин Владимир Васильевич Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гинеколог-репродуктолог 1 2 3
13.00-16.00
4 5 6 7 8 9 10
10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-14.00 10.00-16.00 13.00-16.00
11 12 13 14 15 16 17
10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-14.00 10.00-16.00 13.00-16.00
18 19 20 21 22 23 24
10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-14.00 10.00-16.00 13.00-16.00
25 26 27 28 29 30 31
10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-14.00 10.00-16.00 13.00-16.00
Шилин Евгений Владимирович Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог 1 2 3
08.00-16.00
4 5 6 7 8 9 10
08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00.
11 12 13 14 15 16 17
08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-15.30 11.00-19.00 08.00-16.00 10.00-13.00
18 19 20 21 22 23 24
08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00 10.00-13.00
25 26 27 28 29 30 31
08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00
Гайскова Ольга Николаевна Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог 1 2 3
врач УЗИ 16.00-19.00
4 5 6 7 8 9 10
16.00-19.00 16.00-19.00
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Ловцева Виктория Анатольевна Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог 1 2 3
Врач УЗИ
4 5 6 7 8 9 10
16.30-19.00
11 12 13 14 15 16 17
16.30-19.00
18 19 20 21 22 23 24
16.30-19.00
25 26 27 28 29 30 31
16.30-19.00
Навацкая Надежда Африкановна Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог детский 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
16.00-17.00
11 12 13 14 15 16 17
16.00-17.00
18 19 20 21 22 23 24
16.00-17.00
25 26 27 28 29 30 31
16.00-17.00
Крылова Вера Сергеевна Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
09.00-11.00
11 12 13 14 15 16 17
09.00-11.00
18 19 20 21 22 23 24
09.00-11.00
25 26 27 28 29 30 31
09.00-11.00
Терентьева Елена Викторовна Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Врач УЗИ 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
08.30-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00
11 12 13 14 15 16 17
08.30-13.00 14.00-19.00 08.30-13.00
18 19 20 21 22 23 24
08.30-13.00 14.00-19.00 08.30-13.00
25 26 27 28 29 30 31
08.30-13.00 14.00-19.00 08.30-13.00
Семенцов Александр Александрович Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Уролог-андролог 1 2 3
Врач УЗИ
4 5 6 7 8 9 10
16.00-19.00 09.00-13.00
11 12 13 14 15 16 17
16.00-19.00
18 19 20 21 22 23 24
16.00-19.00 09.00-13.00
25 26 27 28 29 30 31
16.00-19.00
Исаева Валентина Владимировна Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Психолог 1 2 3
12.00-16.00
4 5 6 7 8 9 10
12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00